Пятница, 26.04.2024, 07:27
      ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Login:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Февраль » 26 » АПРЕЛЬ 2009
22:09
АПРЕЛЬ 2009
В течение месяца проходили занятия направленные на подготовку к празднованию Дня Победы 9 мая и к участию в соревнованиях летнего варианта.
Воспитанники клуба готовились к параду как знаменная группа, им предстояло нести на параде юнармейцев знамя Победы, Государственный флаг РФ и флаг с гербом города. Так же вместе со знаменной группой готовились к параду и юноши, учащиеся школы, старшеклассники. Им предстояло пройти по центральной площади в составе парадной коробки. Ребята понимали всю ответственность и поэтому относились еще серьезней к занятиям, помогая и, поддерживая друг друга.
Не забывали и о подготовке к соревнованиям и участие в них.
Приняли участие в районных соревнованиях «Школа безопасности».
В первый день проводились соревнования по физической подготовке: юноши – подтягивание, девушки – подъем туловища из положения, лежа, основам военной службы: стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АКС-74 в составе команды.
Во второй день командам предстояло пройти маршрут с элементами препятствий пожарной полосы, показать навыки туристической подготовки: разжигание костра, преодоление спусков и подъемов с использованием туристического снаряжения, оказать первую медицинскую помощь пострадавшему. Ответить на теоретические вопросы по истории родного края, ГО и ЧС, правилам дорожного движения, топографии и ориентированию. Выпустить стенгазету посвященную соревнованиям.
Курсанты клуба справились со всеми заданиями успешно. Слаженные и умелые действия команды позволили ровно пройти все этапы соревнований. На этапах основы военной службы курсанты ни каких шансов не оставили другим командам, показав высокие результаты по огневой подготовке (стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка АКС-74), и физической подготовке.
Просмотров: 546 | Добавил: dinozavrvdv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Sozont8006  
0
тут на вышеприведенном интернет-ресурсе можно почитать большой набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1084.html - настройка ресивера gs 8304

2 ordiciludioda  
0
[B - Эту вещь надо попробовать любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

1 Vika7791  
0
Здравствуйте. Представьте, я уже 7 лет открываю сайты браузером opera, но лишь сегодня узнала, что на нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте начнем показывать Кто чем пользуется!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Социальные сети